19 сент. 2023
Изменение реквизитов и наименования компании

Уважаемые абоненты! Информируем Вас, что с 30.09.2023 года изменяется наименование и реквизиты компании, которая оказывает услуги связи по действующим договорам.

Качество оказания услуг, тарифные планы, а также все условия заключенных договоров остаются неизменными.

Согласно условиям действующих договоров, изменение договора возможно с согласия абонента, которое может быть выражено совершением определённых действий.

В этой связи – предлагаем Вам присоединиться к Соглашению о замене стороны по Договорам об оказании услуг связи. Ваше согласие будет считаться полученным при продолжении пользования услугами связи по действующему договору или оплате услуг связи на счет нового оператора.

Согласно условиям действующих договоров, а также законодательству РФ, вносить письменные изменения или перезаключать договоры не требуется.

Если Вы не согласны с заменой стороны по договору, Вы вправе до 01.11.2023 направить письменный отказ от замены стороны по адресу, указанному в Соглашении.

Если Вы не присоединитесь к Соглашению и не заявите отказ от замены стороны – с 31.12.2023 действующий договор будет считаться расторгнутым.

По всем вопросам можно обращаться в support@smartorange.ru.